Difference between revisions of "Заглавная страница"

From Ace Stream Wiki
Jump to: navigation, search
(Главная страница)
Line 1: Line 1:
'''Torrent Stream''' – это медиа-платформа нового поколения, с децентрализованной/распределенной системой поставки и хранения мультимедийных данных, предназначенная для создания интернет-сервисов с функциями AVoD ( Аудио и Видео по Запросу ) и Live Streaming ( «живого»/потокового вещания ), с обширной социальной и интерактивной составляющей.
+
'''Ace Stream''' – это медиа-платформа нового поколения, с децентрализованной/распределенной системой поставки и хранения мультимедийных данных, предназначенная для создания интернет-сервисов с функциями AVoD ( Аудио и Видео по Запросу ) и Live Streaming ( «живого»/потокового вещания ), с обширной социальной и интерактивной составляющей.
  
'''Torrent Stream''' позволяет обеспечить наилучшее в мире аудиовизуальное качество онлайн вещания, без необходимости содержания парка серверов и осуществления расходов на оплату сетевого трафика!
+
'''Ace Stream''' позволяет обеспечить наилучшее в мире аудиовизуальное качество онлайн вещания, без необходимости содержания парка серверов и осуществления расходов на оплату сетевого трафика!

Revision as of 16:09, 10 September 2013

Ace Stream – это медиа-платформа нового поколения, с децентрализованной/распределенной системой поставки и хранения мультимедийных данных, предназначенная для создания интернет-сервисов с функциями AVoD ( Аудио и Видео по Запросу ) и Live Streaming ( «живого»/потокового вещания ), с обширной социальной и интерактивной составляющей.

Ace Stream позволяет обеспечить наилучшее в мире аудиовизуальное качество онлайн вещания, без необходимости содержания парка серверов и осуществления расходов на оплату сетевого трафика!